Auction 812, Lot # 62
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Sin título Firmado y fechado 76 Crayón sobre papel Agradecemos al Maestro Roger von Gunten por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2016. 47 x 42.5 cm Estimado $ 8,000-15,000